সোমবার, ১৯ নভেম্বর ২০১৮, ০৩:০৩ অপরাহ্ন

ফুটবল বিশ্বকাপ ২০১৮

S.l.No. Date Team Goal Goal Team Fild
1 Thu 14 Jun 16:00 Russia 5 0 Saudi Arabia Moscow
2 Fri 15 Jun 13:00 Egypt 0 1 Uruguay Yekaterinburg
4 Fri 15 Jun 16:00 Morocco 0 1 Iran Saint Petersburg
3 Fri 15 Jun 19:00 Portugal 3 3 Spain Sochi
5 Sat 16 Jun 11:00 France 2 1 Australia Kazan
7 Sat 16 Jun 14:00 Argentina 1 1 Iceland Moscow
6 Sat 16 Jun 17:00 Peru 0 1 Denmark Saransk
8 Sat 16 Jun 20:00 Croatia 2 0 Nigeria Kaliningrad
10 Sun 17 Jun 13:00 Costa Rica 0 1 Serbia Samara
11 Sun 17 Jun 16:00 Germany 0 1 Mexico Moscow
9 Sun 17 Jun 19:00 Brazil 1 1 Switzerland Rostov-on-Don
12 Mon 18 Jun 13:00 Sweden 1 0 South Korea Nizhny Novgorod
13 Mon 18 Jun 16:00 Belgium 3 0 Panama Sochi
14 Mon 18 Jun 19:00 Tunisia 1 2 England Volgograd
16 Tue 19 Jun 13:00 Colombia 1 2 Japan Saransk
15 Tue 19 Jun 16:00 Poland 1 2 Senegal Moscow
17 Tue 19 Jun 19:00 Russia 3 1 Egypt Saint Petersburg
19 Wed 20 Jun 13:00 Portugal 1 0 Morocco Moscow
18 Wed 20 Jun 16:00 Uruguay 1 0 Saudi Arabia Rostov-on-Don
20 Wed 20 Jun 19:00 Iran 0 1 Spain Kazan
22 Thu 21 Jun 13:00 Denmark Australia Samara
21 Thu 21 Jun 16:00 France Peru Yekaterinburg
23 Thu 21 Jun 19:00 Argentina Croatia Nizhny Novgorod
25 Fri 22 Jun 13:00 Brazil Costa Rica Saint Petersburg
24 Fri 22 Jun 16:00 Nigeria Iceland Volgograd
26 Fri 22 Jun 19:00 Serbia Switzerland Kaliningrad
29 Sat 23 Jun 13:00 Belgium Tunisia Moscow
28 Sat 23 Jun 16:00 South Korea Mexico Rostov-on-Don
27 Sat 23 Jun 19:00 Germany Sweden Sochi
30 Sun 24 Jun 13:00 England Panama Nizhny Novgorod
32 Sun 24 Jun 16:00 Japan Senegal Yekaterinburg
31 Sun 24 Jun 19:00 Poland Colombia Kazan
33 Mon 25 Jun 15:00 Uruguay Russia Samara
34 Mon 25 Jun 15:00 Saudi Arabia Egypt Volgograd
35 Mon 25 Jun 19:00 Iran Portugal Saransk
36 Mon 25 Jun 19:00 Spain Morocco Kaliningrad
37 Tue 26 Jun 15:00 Denmark France Moscow
38 Tue 26 Jun 15:00 Australia Peru Sochi
39 Tue 26 Jun 19:00 Nigeria Argentina Saint Petersburg
40 Tue 26 Jun 19:00 Iceland Croatia Rostov-on-Don
43 Wed 27 Jun 15:00 South Korea Germany Kazan
44 Wed 27 Jun 15:00 Mexico Sweden Yekaterinburg
41 Wed 27 Jun 19:00 Serbia Brazil Moscow
42 Wed 27 Jun 19:00 Switzerland Costa Rica Nizhny Novgorod
47 Thu 28 Jun 15:00 Japan Poland Volgograd
48 Thu 28 Jun 15:00 Senegal Colombia Samara
45 Thu 28 Jun 19:00 England Belgium Kaliningrad
46 Thu 28 Jun 19:00 Panama Tunisia Saransk
Break Fri 29 Jun
50 Sat 30 Jun 15:00 C1 D2 Kazan
49 Sat 30 Jun 19:00 A1 B2 Sochi
51 Sun 01 Jul 15:00 B1 A2 Moscow
52 Sun 01 Jul 19:00 D1 C2 Nizhny Novgorod
53 Mon 02 Jul 15:00 E1 F2 Samara
54 Mon 02 Jul 19:00 G1 H2 Rostov-on-Don
55 Tue 03 Jul 15:00 F1 E2 Saint Petersburg
56 Tue 03 Jul 19:00 H1 G2 Moscow
Break Wed 04 Jul
Break Thu 05 Jul
57 Fri 06 Jul 15:00 W49 W50 Nizhny Novgorod
58 Fri 06 Jul 19:00 W53 W54 Kazan
60 Sat 07 Jul 15:00 W55 W56 Samara
59 Sat 07 Jul 19:00 W51 W52 Sochi
Break Sun 08 Jul
Break Mon 09 Jul
61 Tue 10 Jul 19:00 W57 W58 Saint Petersburg
62 Wed 11 Jul 19:00 W59 W60 Moscow
Break Thu 12 Jul
Break Fri 13 Jul
63 Sat 14 Jul 15:00 L61 L62 Saint Petersburg
64 Sun 15 Jul 16:00 W62 W61 Moscow
Winner

© ২০১8 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত জন সংবাদ | কারিগরি সহযোগিতায় ক্লাইম্যাক্স আইটি নেট |
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি